Пропавшую в Пензе школьницу нашли в торговом центре
На поиски 14-летней Александры был направлен весь личный состав пензенской полиции
В понедельник, 13 апреля, пензенские СМИ облетела новость — в городе пропала 14-летняя школьница. Напомним, что Александра С. ушла из дома на ул. Суворова вечером 12 апреля и домой не вернулась.
— На поиски девочки был направлен весь личный состав пензенской полиции, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
К поиску Саши подключилось и Интернет-сообщество — новость о приметах девочки появилась во многих пензенских пабликах, подписчики которых активно репостили сообщение о ее пропаже.
Как удалось узнать «Пензенской правде», Александру обнаружили во второй половине дня 13 апреля в одном из арбековских торговых центров.
По словам полицейских, девочка хорошо себя чувствует. Что именно заставило подростка уйти из дома, не уточняется. Однако на своей страничке «ВКонтакте» школьница оставила весьма загадочный пост.
— Забирай меня скорей, — написала Александра.

Читайте также:
В Пензенской области произошло тройное ДТП, погиб 30-летний мужчина
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Суд вынес приговор пензенцу, угрожавшему судебному приставу
Мужчина задолжал по алиментам более 600 тысяч рублей
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
Пензенцы могут бесплатно проверить точность тонометров
Всероссийская акция «Будь уверен! Будь здоров!» пройдет с 4 по 7 апреля по всей стране
Корпоративный кредитный портфель Сбера в Поволжье достиг 816 млрд рублей
Драйверами роста стали АПК, энергетика и жилое строительство

