В Пензенской области произошло тройное ДТП, погиб 30-летний мужчина

В Пензенской области произошло тройное ДТП, погиб 30-летний мужчина

В результате другой аварии скончалась 55-летняя женщина

В понедельник, 13 апреля, на дорогах Пензенской области произошло четыре ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 6 получили ранения.

Одна из аварий со смертельным исходом произошла около 15.00 на 151 км автодороги «Тамбов – Пенза» в Белинском районе, где столкнулись автомобили «Audi» 100 и «ВАЗ-21070». В результате аварии 55-летняя пассажирка отечественной легковушки скончалась на месте. Водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму.

В 17.30 на 8 км автодороги «Сердобск – Кирово» столкнулись сразу три автомобиля: «Лада Приора», «пятерка» и «Citroеn C4». В результате это аварии погиб 30-летний водитель «Приоры». Его ровесник — водитель иномарки был госпитализирован с диагнозом: «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ребер слева, перелом малой берцовой кости, посттравматический синдром». У 63-летнего пассажирка иномарки врачи диагностировали ушиб грудной клетки и тупую травму живота.

Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, также в этот день стражами порядка было оформлено 46 материалов ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).

















Читайте также:

В Пензенской области легковушка столкнулась с мотоциклом, два человека пострадали

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное