В Пензенской области легковушка столкнулась с мотоциклом, два человека пострадали
А в областном центре под колесами машины оказался молодой велосипедист
12 апреля вечером на 649 км ФАД «Урал», на территории Бессоновского района, столкнулись отечественная легковушка и мотоцикл под управлением 18-летнего парня.
В результате аварии пострадали и юный водитель, и его 20-летний пассажир. У первого диагностировали ушиб головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, у второго — ушибленную рану теменной области и голеностопного сустава. Люди, находившиеся в салоне автомобиля, не пострадали.
Несколькими часами позже на ул. Урицкого в областном центре легковушка сбила 25-летнего велосипедиста. Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, молодого человека госпитализировали с ушибами и ссадинами мягких тканей головы, а также гемартрозом коленного сустава.
По фактам случившегося ведутся проверки.
Читайте также:
В Пензенской области за выходные произошло 110 ДТП, погиб молодой мужчина
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе к проекту «Шахматы в скверы» присоединилось около 500 человек
Финалом проекта стал фестиваль «Шахматы-Джаз»
В Сердобске мотоциклист врезался в ограждение моста
Еще одно ДТП с байкером произошло в Вадинском районе
В Пензе прошел концерт первой солистки группы «Краски» Оксаны Ковалевской
Звезда 2000-х исполнила свои главные хиты
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города