Пропавший пензенский подросток Д. Одиноков общался с неизвестными в соцсетях

Пропавший пензенский подросток Д. Одиноков общался с неизвестными в соцсетях

Стали известны подробности пропажи 17-летнего парня

К розыску 17-летнего пензенца Даниила Одинокова подключились следователи Иркутской области. В пресс-службе ведомства сообщили подробности обстоятельств, которые предшествовали его пропаже.

Напомним, пензенская полиция начала искать молодого человека 4 мая 2016 года. В тот день, в 7.00, он ушел в колледж, попросив у своей матери 150 рублей, и больше не вернулся. Однако следователи выяснили, что в тот день занятия в начались в 11.00.

Также сотрудникам правоохранительных органов стало известно, что молодой человек постоянно общался с неизвестными в соцсетях, интересуясь тем, как можно заработаться в Интернете. Таким образом он пытался стать финансово независимым от родителей.

Следователи не исключают, что это общение может быть связано с пропажей подростка.

Приметы пропавшего: рост 184 см, среднего телосложения, русоволосый, кареглазый. Был одет в черные брюки, белую рубашку, кожаную жилетку и темно-синюю куртку, на ногах — черные ботинки. При себе — черная сумка на ремне с тетрадями и мобильный телефон.

Кто что-либо знает о местонахождении Даниила Одинокова или обстоятельствах его исчезновения просят позвонить по тел. (8412) 598-732, (8412) 598-799, (8412) 563-111.

 

Читайте также:

Пензенская полиция разыскивает пенсионерку Галину Тарасову

 

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное