Представители сгоревшей «Засеки» обратились к пензенцам

Представители сгоревшей «Засеки» обратились к пензенцам

В среду, 7 октября 2020, в аккаунтах ресторана «Засека» в соцсетях появился первый пост после вчерашнего пожара. Вечером 6 октября огонь уничтожил одно из самых известных пензенских заведений, пользовавшееся популярностью еще с советских времен.

«Мы благодарим вас за сотни сообщений с поддержкой и пожеланиями! Сказочно душевно — не просто слоган, это атмосфера, в которую вложена частичка души каждого члена всей нашей большой команды», — говорится в тексте сообщения.

Представители ресторана говорят, что они «много лет мы создавали место, где проходили самые важные встречи и события вашей жизни, куда в первую очередь приглашали гостей города». 

«Мы будем признательны, если вы пришлете нам фотографии, связанные с нашим рестораном. Делитесь самыми добрыми кадрами, и пусть она запомнится вам именно такой, как на этих фото. С надеждой на лучшее, ваша «Засека»!» — сказано в финале.

Сообщение о пожаре в ресторане «Засека» поступило на пожарный пульт в 19.38 6 октября. Огонь, уничтоживший деревянное строение, был потушен в 22.13. От «Засеки» осталась только летняя терраса. В ГУ МЧС России по Пензенской области среди возможных причин ЧП назвали неполадки вентиляционной системы.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное