Под Кузнецком 18-летний парень погиб, спасая тонущего друга
А тело 23-летнего мужчины, захлебнувшегося при бегстве от полицейских, до сих пор не найдено
В Кузнецком районе спасатели ищут тела 18 и 19-летнего молодых людей, погибших в районе с. Сухановка.
Как сообщили «Пензенской правде» в региональном СУ СКР, 27 июля ребята отдыхали у сельского водоема. Один из парней пошел купаться и начал тонуть. Второй бросился его спасать. Выплыть никому из друзей не удалось.
Все обстоятельства случившегося еще предстоит установить.
Также ведутся поиски тела 23-летнего рецидивиста, утонувшего при попытке сбежать от полиции. Спасти его стражам порядка не удалось. Напомним, что трагедия произошла в с. Ахматовка Никольского района.
Читайте также:
В Пензенской области ищут сбежавшего воспитанника Спасского детдома
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября