Пензячки приглашаются к участию в III всероссийском конкурсе «Мисс молодежь»

Пензячки приглашаются к участию в III всероссийском конкурсе «Мисс молодежь»

Регистрация откроется на официальном портале мероприятия 1 сентября

Пензячки могут принять участие в III всероссийском конкурсе «Мисс молодежь», который проводит межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи». Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни, нравственных ценностей, патриотизма, социальной ответственности, а также повышение значимости молодой женщины в современном обществе.

К участию приглашаются представительницы прекрасного пола от 18 до 28 лет, живущие в России. Регистрация откроется на официальном портале конкурса 1 сентября и продлится до 30 апреля. Там же будет представлена дополнительная информация.

— В ходе проведения предыдущего конкурса было зарегистрировано более 5 тыс. девушек из 78 регионов России, которые реализовали порядка 3500 акций по различным социально значимым направлениям, среди которых донорство, спорт, здоровый образ жизни, поддержка людей с ограниченными возможностями, организация культурного досуга для детей, помощь ветеранам, — сообщили в областном департаменте внутренней политики и массовых коммуникаций.

 

Читайте также:

Студенты пензенского «Квартала Луи» побывали в Паралимпийской деревне в Сочи

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное