Пензу должны украсить цветники и клумбы
Пенза всегда славилась своими цветниками и клумбами
Губернатор Олег Мельниченко предложил главе города Александру Басенко украсить Пензу цветами . — Нам надо высаживать новые деревья и вплотную заняться цветниками. Пенза всегда славилась своими цветниками и клумбами. Предлагаю вам заняться вплотную этой работой, — отметил глава региона.
Мэр Александр Басенко доложил , что в рамках месячника благоустройства в Пензе ведется работа по уборке и благоустройству конечных остановок маршрутных такси и общественного транспорта. Необходимо еще убрать дороги и территории частного сектора и окраины города.
— У нас есть график работы по ремонту дорог и благоустройству после вскрышных работ, приведем в порядок улицы и начнем наносить разметку, — доложил Басенко.
Автор: Наталья НАЗЕМНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,

Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Спектакль поставят по повести Александра Куприна
Сердобская больница получила реабилитационное оборудование по нацпроекту
Арсенал медиков пополнился шестью единицами техники
Пензенские студотряды включились в работу на масштабном проекте «Алабуга Строй»
Проект объединил более 2500 участников со всей России
Бизнес с нуля: где взять кредит на старт?
Государственные программы помогают снизить процентную ставку или получить гарантии по кредиту