Пензенцы могут принять участие во всероссийском конкурсе на звание лучший предприниматель России
В Пензенской области объявили о старте приема заявок от молодых предпринимателей на участие во всероссийском конкурсе «Бизнес-Успех-2012». Организаторы конкурса — общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», медиахолдинг «Опора-кредит», министерство инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области.
Отличительная особенность конкурса — его онлайновость. Заявки на участие принимаются до 6 мая на сайте.
Регистрация на конференцию обязательна, она заканчивается 17 мая.
24 мая в Пензе состоится конференция, на которой будут подведены итоги и объявлены победители в следующих номинациях: лучший стартап, лучший инновационный проект, лучший IT-проект, лучший проект в производственной сфере, в сфере торговли и услуг, в сельском хозяйстве, социально ответственный предприниматель.
Критерии оценки: уникальность проекта, практическая значимость, самостоятельность в продвижении.
В рамках конференции будет дана оценка деятельности муниципалитетов в направлении поддержки малого бизнеса. Состоятся мастер-классы для глав муниципальных образований, мастер-класс по продажам «Меняем правила игры!» с известным бизнес-тренером Радмилом Лукичем, встреча с молодым миллионером из Аргентины Матиасом Дублие.
— В Пензе проект вызвал интерес, очень активно подключились муниципалитеты, — рассказал вице-президент «Опоры России» Александр Бречалов. — Мы уже получили 60 заявок.
Награждение победителей состоится 24 мая. Призы — поездки на различные международные выставки, дополнительные банковские льготы, сертификаты на обучение, денежные суммы от 100 тысяч рублей.
Автор: Галина ИСАЙЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензе благодаря содействию спикера Заксобрания решена проблема аварийного дома
В пустующем жилом строении сложилась антисанитарная и пожароопасная ситуация
В Пензе благодаря содействию спикера Заксобрания решена проблема аварийного дома
В пустующем жилом строении сложилась антисанитарная и пожароопасная ситуация
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 15 и 16 ноября 2025: Валерий Семин и «Дорога превращений»
Публикуем самую интересную афишу
В женскую консультацию Городищенской больницы завезли новое оборудование
На сумму более 16 млн рублей
В обновленную Знаменскую школу ходят 44 ученика
Учебное заведение было модернизировано по нацпроекту
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству
Цель проекта — выявление талантливых, предприимчивых и перспективных школьников
В 2025 году в Поволжье при поддержке Сбера открылось более 22 тысяч новых бизнесов
Сбер: лечебное дело, стоматология и юриспруденция вошли в топ-3 специальностей у абитуриентов Поволжья для образовательного кредита
Более 1,5 миллионов жителей Поволжья выбрали «цифровой комфорт»: как диджитал-сервисы стали частью повседневной жизни
Рекордные 855 млн бонусов Спасибо получат клиенты Сбера на Зелёный день
Вадим Супиков провел публичные слушания законопроекта о бюджете на 2026 – 2028 годы
Несмотря на внешние вызовы, документ сохранил социальную направленность
Пензенцы могут принять участие в конкурсе «Лидеры России. Команда»
Объявлен старт конкурса «Лидеры России. Команда»На форуме «Хатлон Инвест‑2025» представлен социально-экономический потенциал Пензенской области
На заседании правительства Пензенской области обсудили молодежную политику
Вадим Супиков вручил награды сотрудникам органов внутренних дел
Вадим Супиков поздравил пензенских полицейских с профессиональным праздником

