Пензенцы назвали сумму, необходимую для счастья
За 5 месяцев способная осчастливить россиянина сумма снизилась на 5%, однако в городах-миллионниках запросы, напротив, выросли. Опрос провел сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob и обнародовал его данные 4 апреля 2023 года.
Жителям Пензы для счастья нужно 185 тысяч рублей в месяц. В октябре 2022 года эта сумма была меньше — 163 тысячи рублей, в ноябре 2021 года — 159 тысяч рублей, в январе этого же года — 136 тысяч рублей.
Среднестатистическому россиянину, как показывают данные опроса, для счастья нужно 195 тысяч рублей в месяц, под новый год запросы были выше — 205 тысяч рублей. Причем мужчинам требуется больше, чем женщинам — 220 и 170 тысяч рублей соответственно.
Москвичи оценили «счастье» в 260 тысяч рублей ежемесячно, жители Санкт-Петербурга — в 230 тысяч, жители Владивостока — в 220 тысяч рублей.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Кузнецке осудили банду вымогателей, действовавших по методам 90-х
Злоумышленники на протяжении нескольких лет занимались криминалом
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 22, 23 и 24 августа 2025: концерт Данко и спектакль «Весна нашей жизни»
Публикуем самую интересную афишу
На концерте в Никольске Хабибу подарили хрустальную ягоду малинку
Смотрим видео с концерта бывшего полицейскогоФанаты публикуют видео с концерта Хабиба в Сердобске
Фестиваль «Золотаревское городище – перекресток цивилизаций» 2025: дата и программа
Автором вирусной песни Татьяны Булановой «Один день» оказался пензенец
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 16 и 17 августа 2025: праздник урожая и спектакль «Бремя»

Вам пишет СберКот: банковские уведомления по-новому
Владельцы Android-смартфонов могут сами выбрать оптимальный стиль сообщений от банка: стандартный, позитивный или от СберКота