Пензенцы могут поучаствовать во всенародной интернет-перекличке

Пензенцев приглашают принять участие в общественном проекте ко Дню народного единства, которое отмечается 4 ноября. Речь идет о всенародной интернет-перекличке #МЫЕДИНЫ на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. Организатором идеи выступила Ольга Каунова, создатель СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ . Именно на этой площадке пройдет интернет-перекличка. 

— Участвуйте во всероссийском поздравлении, загрузив любимое фото с друзьями и родными,  и написав пару фраз о том, как здорово что вы едины! — говорит Ольга Каунова. 

Планируется, что в акции примут участие все регионы России.  

Накануне всенародной интернет-переклички, молодежным организациям предлагают пройти специальный курс и овладеть техническими навыками, чтобы организовать проект на самой высоком уровне у себя в регионе. Курс будет проходить в виде on-line семинаров (прямые эфиры) и индивидуальных skype-консультаций.  

Уточняется, что курс поможет волонтерам , активистам и общественникам проводить события федерального значения к таким мероприятиям, как День знаний, День учителя, День единства, День матери, Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, День Победы, День России. 
Курс ведется на странице. Необходимо зайти  и направить сообщение в сообщество с подачей заявки. 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное