Пензенский фонд «Святое дело» отмечает 10-летний юбилей

Пензенский фонд «Святое дело» отмечает 10-летний юбилей

В течение года запланирован ряд социальных акций.

27 марта исполнилось 10 лет со дня официальной регистрации Пензенского областного фонда социальной поддержки населения, который позже был переименован в фонд социальной поддержки населения «Святое дело».

— Никаких торжеств по случаю этой даты мы не проводили, очень много текущих дел, требующих участия всех наших немногочисленных сотрудников, — сказал глава фонда Игорь Белотелов.

В частности, сейчас решается вопрос о покупке дома для семьи Зиминых, оказавшейся в безвыходной жизненной ситуации и обратившейся за помощью в фонд «Святое дело». Подробнее об этом можно почитать на сайте фонда в рубрике «Они нуждаются в помощи».

«Нам уже удалось собрать для этой многострадальной семьи большую часть требуемой суммы. Сбор средств продолжается, и мы уверены, что с помощью наших помощников, которых немало не только в Пензенской области, но и в других регионах России, семья,  наконец, сможет жить в нормальных условиях», — сказал И. Белотелов.

«Десятилетие нашей общественной организации мы расцениваем, как повод привлечь как можно больше людей к развитию благотворительности. Вот почему в рамках юбилейного для нас года будут организованы самые разные акции, ориентированные как на взрослых, так и на детей», — отметил глава фонда.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное