Пензенский центр управления регионом набирает стажеров

Сотрудники подготовили для новичков специальное видео

Пензенский центр управления регионом набирает стажеров

Центр управления регионом совместно с Пензенским государственным университетом начинает прием заявок для участия в новом цикле программы «Диалог со студентами». Планируется проведение лекций, семинаров и мастер-классов,  а также индивидуальные стажировки на базе ЦУР. 

Чему научит практика в ЦУР? Опытные специалисты расскажут, как вести персональные страницы и группы в соцсетях на профессиональном уровне, создавать и продвигать интересный контент, понятным и живым языком доносить нужную информацию до аудитории. Стажеры смогут участвовать в аналитических исследованиях актуальных проблем региона. Помимо получения новых знаний, стажировка — это шанс проявить себя и попасть в кадровый резерв АНО «Диалог Регионы».

Если ты студент,  аспирант или молодой специалист не старше 25 лет, то это твой шанс! Приоритет отдается обучающимся и работающим по профилям: экономика, политические науки, социология, история, журналистика, связи с общественностью, дизайн, маркетинг.

Команда ЦУР подготовила для новичков специальное видео.

Направить резюме для участия или получить дополнительную информацию о программе «Диалог со студентами» можно  в официальных пабликах ЦУР Пензенской области:

https://vk.com/tsur58
https://www.instagram.com/tsur58/
https://ok.ru/group/66468308582445

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное