Пензенских журналистов наградили на форуме «Правда и справедливость»
Форум продлится до 2 марта. В его работе принимают участие более 500 человек: журналисты со всех регионов страны — лауреаты конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» и конкурса Союза журналистов России «Почему я иду на выборы», блогеры, медиаменеджеры, главные редакторы и руководители СМИ.
Участниками масштабного мероприятия стали и девять журналистов из Пензенской области. В том числе журналисты «Пензенской правды» — Анатолий Володин и Елена Куликова.
Награды пензенцам вручила сопредседатель центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева.
— Вы победители. Своими материалами вы меняете наше общество, — отметила она.
Председатель Союза журналистов РФ Владимир Соловьев, в свою очередь, отметил, что конкурс, объявленный совместно с ОНФ, собрал огромное количество талантливых материалов.
— Тех, кто победил, я поздравляю от души, — сказал он.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

