Пензенские журналисты возрождают экономику России
Подведены итоги очередного конкурса.
В первый день весны подведен итог регионального этапа всероссийского конкура «Экономическое возрождение России» за 2010 год. Как и прежде конкурс проводился под эгидой областной торгово-промышленной палаты и Пензенской организации Союза журналистов.
На этот раз в конкурсе приняли участие 24 редакции областных, районных и корпоративных газет, 2 интернет-издания, а также 3 телеканала. Кроме этого поспорить за звание лучшего журналиста освещающего экономические темы сражались 32 журналиста.
Призеры конкурса были определены в 8 номинациях. «Лучшим региональным СМИ» единодушным мнением жюри была признана газета «Пензенская правда». А в номинации «Лучшая индивидуальная публикация в печатных СМИ» победил корреспондент отдела экономики этой же газеты Анатолий Володин.
Остается добавить, что по итогам регионального конкурса «Пензенская правда» выдвинута на федеральный этап.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Медицинский ассистент GigaDoc от Сбера — теперь с цифровым аватаром врача
На AI Journey представили обновленную технологию GigaDoc с цифровым аватаром врача и расширенным списком измеряемых показателей здоровья
Персонализация с заботой: Сбер показал, как технологии предвосхищают потребности клиентов
Цифровой мир всё больше адаптируется под современные реалии
GigaARPA: Искусственный интеллект расширяет возможности платформы роботизации от Сбера
Обновление открывает для бизнеса качественно новый уровень автономизацииАгентный режим: GigaCode от Сбера научился автономно выполнять задания разработчиков с помощью ИИ
Корпоративный кредитный портфель Сбера, сформированный с использованием AI-технологий, достиг 5 трлн рублей
На AI Journey Сбер представил нового ИИ-агента для процессной аналитики
От запроса к дэшборду за считанные секунды: на AIJourney представлен обновлённый «Навигатор BI» Сбера

