Пензенские власти выразили соболезнования родным Анны Назаровой

Пензенские власти выразили соболезнования родным Анны Назаровой

Известие о кончине Анны Григорьевны отдается болью в сердце каждого, кто знал эту удивительную женщину

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель регионального Законодательного собрания Валерий Лидин, ГФИ по Пензенской области Дмитрий Каденков, члены облправительств, глава Пензы Валерий Савельев и мэр города Виктор Кувайцев выражают соболезнования родным и близким лидера регионального отделения «Движения женщин России» Анны Назаровой. Ее не стало в ночь на 30 октября…

«Известие о скоропостижной  кончине Анны Григорьевны отдается болью в сердце каждого из нас.

Вклад этой неравнодушной женщины  в социальное развитие  пензенского региона невозможно переоценить. Вся деятельность Анны  Назаровой была направлена на сохранение и приумножение духовно-нравственных и культурных ценностей в обществе.

Создав и возглавив в 1997 году  Пензенское региональное отделение Общероссийского общественного движения женщин России, Анна Григорьевна подарила жизнь сотням социально-значимых проектов, таким как «Центр социально-психологической адаптации населения», «Школа счастливой семьи», межрегиональный театральный фестиваль «Чудное мгновенье!», «Доброта», «Пензенцы — пензенцам», «Связь поколений» и другим.

За большой вклад в реализацию программ по защите прав и интересов граждан, материнства и детства, возвышение статуса и социальной роли женщины-матери Анна Назарова награждена Благодарностью Президента  РФ, Почетной грамотой Губернатора Пензенской области, Почетной грамотой Главы г. Пензы, Почетной грамотой ассоциации Профсоюзов Пензенской области, Грамотами и благодарностями министерств и ведомств Пензенской области, памятным знаком «Золотое сердце» Международной общественной ассоциации благотворительных фондов «МАМА», Почетным знаком Губернатора Пензенской «Во славу земли Пензенской», Памятным знаком «За заслуги в развитии города Пензы», а также общественными медалями.

Имя Анны Григорьевны Назаровой навсегда вошло в историю нашего региона.  Светлая память светлому человеку», — говорится в тексте соболезнования.

Прощание с Анной Назаровой состоится во вторник, 1 ноября, в Большом ритуальном зале городской клинической больницы №4 (в Согласии, ул. Светлая, 1) с 9.00 до 10.00 и и в концертном зале «Молодежный» (ул. Плеханова, 15) с 10.30 до 12.00.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное