Пензенские таксисты вышли из тени

Пензенские таксисты вышли из тени

Более 800 автовладельцев, занимающихся пассажирскими перевозками, подали документы на получение лицензии.

Губернатор Василий Бочкарев провел рабочую встречу с представителями ГИБДД, транспортной инспекции и других ведомств. Главный вопрос, который обсуждался: изменилась ли ситуация с организацией работы такси после совещания с перевозчиками в середине января?

Тогда речь шла о том, что нельзя допускать резкого роста стоимости поездок на такси после  изменений правил перевозки пассажиров.

Начальник Управления промышленности, транспорта и энергетики Юрий Быков рассказал, что с 1 февраля начинает работать специально созданная рабочая группа, которая будет заниматься регулированием ситуации.

В настоящее же время соблюдается достигнутая на январском совещании договоренность о повышении цены за проезд не более чем на десять процентов.

Кстати, после той встречи с губернатором 825 автовладельцев, занимавшихся перевозками без регистрации, подали заявления на получение лицензий.

БУДЬ В КУРСЕ!
В последнее время усилилась работа по сбору информации о качестве услуг, оказываемых перевозчиками. Если пассажир остался недоволен тем, как его обслужили, он может заявить о своих претензиях по телефону 56-09-89.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное