Пензенские полицейские отправились в полугодичную командировку на Северный Кавказ
В дальний путь бойцов провожали близкие и родственники, друзья, коллеги, а также руководство УМВД
Сегодня, 1 декабря, в служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд полиции Пензенской области. Отправка состоялась напротив здания пензенского ОМОНа на улице Некрасова.
— В дальний путь бойцов провожали близкие и родственники, друзья, коллеги, а также руководство УМВД России по Пензенской области и начальники подразделений, — сообщает пресс-служба ведомства.
Начальник регионального Управления Юрий Рузляев напомнил сотрудникам о необходимости строго соблюдать законность и служебную дисциплину и пожелал им вернуться на родную землю живыми и здоровыми.
— Срок служебной командировки полицейских составит 180 дней, — добавляют в ведомстве.

Читайте также:
В Пензенской области в 2014 году 77 человек удостоены звания «Ветеран труда»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

