Пензенские молодожены стали участниками телешоу на федеральном канале
Они снялись в проекте «Четыре свадьбы» и надеются выиграть главный приз — свадебное путешествие
Пензенские молодожены — студенты Тарас и Надежда, приняли участие в новом телешоу, которое снимают на федеральном канале. Они подали заявку и прошли кастинг для участие в проекте «Четыре свадьбы», который совсем скоро начнут показывать на канате РЕН-ТВ.
Для того чтобы провести видеосъемку свадьбы молодой пары в наш город приехала съемочная группа этого телеканала. Торжество проходило в ЦПКиО им.В.Г. Белинского.
Как рассказали в Управлении культуры Пензы, теперь Тарас и Надежда надеются выиграть главный приз проекта — свадебное путешествие. Главным фактором для победы в этом телешоу должна стать атмосфера и настроение праздника рождения новой семьи.
Стоит отметить, что проект «Четыре свадьбы» пользуется огромной популярностью среди молодоженов и телезрителей в Великобритании, Канаде, Франции, Австралии, США, Украине.
Главное, чего хотят добиться создатели шоу, чтобы молодожены на примере своей свадьбы показали всей стране богатство традиций и колорит мест, где родились и создали семью.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

На Тихвинской ярмарке устроили пикник в стиле дворянского отдыха
А еще здесь играли в крокет и не только