Пензенские улицы «соревнуются» за право называться Венецией
На улице Калинина, 74 канализационный люк не справился с потоком воды. «Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему», — подписал видео с места событий участник «Типичной Пензы» Евгений З.
Также водители раскритиковали состояние дорог на улице 8 марта, где уже несколько человек пробили колеса, так как из-за больших луж не видно ям.

Тем временем вечером 3 апреля в мэрии состоялось очередное заседание паводковой комиссии. Как сообщает пресс-служба городской администрации, мэр Пензы Виктор Кувайцев обратил внимание на каждый проблемный объект, по состоянию которого ему отчитались ответственные лица.
— Продолжаем оперативно работать. Проследите, чтобы все специалисты, задействованные в ночное время суток, получили горячее питание, — поручил Виктор Кувайцев.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Заключенного под стражу пензенца удалось вернуть из недружественной страны
Его обвиняли в связях с российскими организациями и гражданами, попавшими под санкции
Заключенного под стражу пензенца удалось вернуть из недружественной страны
Его обвиняли в связях с российскими организациями и гражданами, попавшими под санкции
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 декабря 2025: «КняZz», «Золушка» и «Новоселье»
Публикуем самую интересную афишу
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
Олег Мельниченко раскритиковал работу министра образования региона
Глава области отметил, что требует соблюдать сроки и качество работы
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде

