Пензенские специалисты помогают с отопительным сезоном в Пологовском районе
Пензенские специалисты отремонтировали и запустили в работу котельную в поселке Розовка. Она обслуживает больницу, поликлинику, блок общественного питания.
Как сообщает телеграм-канал правительства Пензенской области, несмотря на артобстрелы, обеспечиваются теплом и топливом жители города Пологи и ближайших населенных пунктов. Подключен к газу город Токмак и прилегающие населенные пункты, завершается подключение к газу территории военно-гражданской администрации города Молочанск.
Сейчас в районе сформирован запас топлива. Завезено 8 тысяч тонн угля, и его доставка будет продолжена.
Напомним, по инициативе губернатора Олега Мельниченко Пензенская область взяла шефство над Пологовским районом. Регион помогает восстанавливать инфраструктуру, а также отправляет гуманитарный груз местным жителям.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Сладкие новогодние подарки для детей в тубусах - практичный и яркий выбор
Сладкие наборы можно легко адаптировать под возраст и предпочтения ребёнка
Сладкие новогодние подарки для детей в тубусах - практичный и яркий выбор
Сладкие наборы можно легко адаптировать под возраст и предпочтения ребёнка
Татьяна Овсиенко нашла фото пензячки, отказавшейся от сына в роддоме
Певица усыновили этого мальчика
Брыли на лице
Здоровый образ жизни, правильное питание и уход за кожей помогут сохранить молодость и упругость лица
Начинающие инвесторы Пензенской области смогут прокачать свои навыки в «Венчурной академии»
Программа бесплатная, подать заявку можно до 2 июня 2025 года
Политологи высказались о ситуации с пензенским депутатом Алексеем Ивановым
Общественность призывает наказать виновных в провокации
Олег Мельниченко и Василь Шайхразиев провели рабочую встречу в Казани
На экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»В Заречный планируют поставить «камазовские» автобусы
Вадим Супиков вручил награды победителям конкурса «Победа далекая и близкая»
Олег Мельниченко рассказал о работе на форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»
Ольга Чистякова: Участники СВО в любой сфере гражданской жизни – это «незамыленный» взгляд со стороны