Пензенская студентка покорила жюри на конкурсе «Мисс Студенчество России 2012»
Людмила Василенко набрала больше всех голосов на этапе «Дефиле».
В Ставрополе подходит к концу конкурсная неделя «Мисс Студенчество России 2012». Жюри увидело и оценило девушек уже в двух красивых состязаниях — «Дефиле» и «Творчество».
— В конкурсном этапе «Дефиле» девушки должны были показать свою грацию, умение преподнести себя в вечерних и свадебных нарядах. Больше всех голосов жюри получила Людмила Василенко из Пензенской области, — сообщили приятную новость «Пензенской правде» организаторы мероприятия.
А вот в конкурсном этапе «Творчество» членам жюри было очень трудно определиться с выбором лидеров. Все участницы показали яркие номера, например, Анастасия Алымова из Рязани пела песню без слов — на языке жестов, Татьяна Дербенева из Перми показала танец теней, были и картины из песка, и сольные танцевальные номера, и вокальное исполнение. В итоге жюри с большим трудом остановилось на выборе нескольких участниц, в том числе и на нашей Людмиле.
Сегодня в четверг, 22 ноября, у девушек последний день перед финальным выступлением. С утра они отправятся на экскурсию по Ставрополю. Затем — пресс-конференция и посещение ставропольских ВУЗов, а во второй половине дня — генеральная репетиция шоу.
Напомним, оно состоится 23 ноября, в пятницу. Прямую трансляцию можно увидеть на сайтах www.looksup.ru и www.stavropolye.tv.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Жители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
В реестр участников программы входят четыре муниципальных учреждения культуры
В Пензе наградили инициативную молодежь в преддверии Дня студента
В регионе отметили достижения студентов
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель
Пензенская «Юность» дважды одержала победу над «Славянкой-ЧКПЗ»
Впереди встреча с магнитогорской командой

