Пензенская область присоединится к антинаркотическому месячнику
Он пройдет с 26 мая по 26 июня. В этот период состоятся мероприятия антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
26 мая в 13.30 в Доме молодежи состоится дискуссионная площадка «Наркотикам» и «Легким деньгам» — скажем НЕТ?!» с обучающимися общеобразовательных организаций города Пензы.
Сотрудники полиции, наркологической больницы, Дома молодежи расскажут молодым людям о пагубном влиянии наркотических веществ на организм, об ответственности за распространение наркотиков, их пропаганду.
В этот же день в 15.00 состоится антинаркотическая акция с участием волонтеров и молодежи у цветомузыкального фонтана.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенцы пережили рекордное за 10 лет число магнитных бурь в 2025
Солнце «переписало» рекорды магнитной активности
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Премьера запланирована на 1 января 2026 года
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Команда по адаптивному баскетболу из Пензы сыграла выездной матч в Саранске
Игра стала первой выездной
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

