Пенза вошла в ТОП-15 городов с лучшими дорогами
Областной центр занял 12-е место из 35 возможных
Центр стратегических исследований компании «Росгосстрах» провел исследование, в ходе которого собрал оценки жителей 35 крупных и средних российских городов по таким вопросам, как состояние дорожного хозяйства, работа общественного транспорта и профессиональная деятельность Госавтоинспекции.
Выяснилось, что пензенцы в целом довольны состоянием городских дорог. Наш город занял 12-е место по данному показателю. Лучше всех дороги оказались в Тюмени, Кемерове и Москве, а хуже — в Омске, Волгограде и Самаре.
Что касается работы общественного транспорта, то областной центр по этому показателю оказался на 15-ой строчке. Лучше всего, судя по опросу, работа общественного транспорта отлажена в Казани, Тюмени и Ижевске. А вот в Астрахани, Омске и Иркутске дали самые низкие оценки.
Оценка работы ГИБДД в последние годы стабильно растет. В этот раз самые высокие оценки заслужила работа ведомства Тюмени, Пензы и Хабаровска. Самые низкие оценки работы ГИБДД поставили участники исследования из Санкт-Петербурга, Москвы и Ростова-на Дону.
Читайте также:
Губернатор Пензенской области потребовал усилить охрану общественного порядка
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенская студия танца «Поволжье» с триумфом вернулась с всероссийского этапа Пифийских игр
Пензенская танцевальная студия получила титул члена Международного совета по танцу ЮНЕСКО
В Пензе устроили «беременные посиделки» для 70 будущих мам
Особое внимание было уделено практическим занятиям
Java как профессия в 2025: перспективы карьеры и востребованность
Java часто входит в тройку наиболее востребованных языков программирования
На венчурной платформе SberUnity инвесторы могут создавать инвестиционные клубы
В них удобно привлекать доверенных соинвесторов, сохраняя приватность сделок
Пензенские хоккеисты стали бронзовыми призерами «Золотой шайбы»
В турнире участвовали ребята из 16 регионов России
В Тольятти обсудили развитие мультимодальных логистических центров
Совещание провел помощник президента РФ Николай ПатрушевОлег Мельниченко: В Белоруссии не спутают Пензу с Пермью
Народная программа, работа с участниками СВО и диалог с гражданами: Владимир Якушев дал большое телеинтервью
Мельниченко потребовал серьезно готовиться к пожароопасному сезону
Вадим Супиков поздравил сотрудников военкоматов с профессиональным праздником