Пенза: Какие документы нужны для перемещения по городу
Режим самоизоляции, введенный 31 марта, не распространяется на тех, кто по долгу службы работает. Для этого при себе необходимо иметь документы (удостоверения или справки), подтверждающие деятельность в этих организациях.
Так, введенный постановлением губернатора режим не распространяется на сотрудников госорганов и органов местного самоуправления, врачей, правоохранителей, МЧС, работников коммунальных организаций и сферы ЖКХ, а также на некоторые другие категории граждан.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Белинском начали реставрацию здания бывшего уездного училища
Здесь учился Виссарион Григорьевич Белинский
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплексаОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Трендом последних лет стала автоматизация сбереженийАлександр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков
В Самаре стартовал второй сезон регионального трека Научной премии Сбера

Пензенские пловцы завоевали 65 медалей на соревнованиях ПФО
По итогам этого выступления будет сформирована сборная области