Пензенский бизнес готов кормить медиков бесплатно

Пензенский бизнес готов кормить медиков бесплатно

Рестораны быстрого питания «Макдоналдс», «Бургер Кинг», а также пензенская сеть магазинов «Караван» объявили о том, что готовы предоставить бесплатные обеды и напитки для медиков, которые находятся при исполнении служебного долга и ведут борьбу с коронавирусом. Ведь зачастую у них нет времени, чтобы нормально пообедать.

В кафе «Бургер кинг», которые работают навынос и в формате «автораздача», любой медработник получит бесплатно либо бургер с напитком, либо горячий кофе/чай.

В «МакАвто» сотрудники «Скорой» могут получить бесплатный обед, состоящий из напитка объемом 0,2 мл и сэндвича. Обед предоставляется в количестве до трех наборов на один автомобиль по количеству специалистов в экипаже один раз в день до 15 апреля включительно.

Кроме того, в пензенских павильонах «Точка Аппетита» и «Хот доннер» готовы бесплатно напоить медиков горячим чаем или кофе.

Напомним, это не первая инициатива бизнеса, готовая поддержать сферу здравоохранения в непростой для нее период. Напомним, что несколько дней назад в регионе был создан фонд борьбы с коронавирусом, в который уже поступило 3 млн рублей.

Ранее мы рассказывали о том, что на 3 апреля количество заболевших COVIG-19 в Пензенской области составило 27 человек. 

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное