Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем железнодорожника
– Железная дорога занимает особое место в жизни страны и каждого из нас. Это надежный, проверенный временем и стремительно развивающийся транспорт. Кровеносная система экономики нашей страны. Но самое главное – это огромный и слаженный коллектив профессионалов, благодаря которому железная дорога является образцом надежности, точности, динамичного движения вперед.
В железнодорожной отрасли заняты свыше полутора тысяч пензенцев. Благодаря вашему ежедневному труду местные предприятия поставляют свою продукцию в другие регионы страны и за рубеж, осваивают новые рынки сбыта. Повышается удобство и качество пассажирских перевозок. Растет безопасность и уровень комфорта всей железнодорожной инфраструктуры.
Убежден, что железнодорожники Пензенской области успешно реализуют тот огромный потенциал, который заложен в отрасли.
Желаю представителям профессии крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! – говорится в обращении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 апреля 2026: «Рашен Герлс», Павел Воля и «Умка»
Публикуем самую интересную афишу
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

