Обращение Олега Мельниченко в связи с Международным днем инвалидов
Благополучие любого общества определяется гуманным отношением к людям пожилого возраста, людям с ограничениями по здоровью и детям.
Люди с инвалидностью – полноправные граждане страны. Повседневная забота о них, защита их прав и достоинства, создание условий для полноценной трудовой и общественной деятельности являются одним из приоритетов в деятельности государства.
Наша общая задача – оказывать всем, кому судьба послала тяжелые жизненные испытания, всемерную помощь и поддержку, создавать для них безбарьерную среду. И мы сделаем для этого все возможное.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области планируют установить 12 новых электрозарядных станций
Они должны появиться в 2026 году
В Спасске суд взыскал с продавца автомобиля деньги за навязанную услугу
В части требований покупателю было отказано
В Пензе звезда сериала «Штрафбат» представил фильм «Север»
Николай Мачульский рассказал о своем участии в съемках
В Пензенской области от гриппа привились более 738 тысяч человек
Прививку рекомендуется сделать до 1 декабря
Искусственный интеллект — драйвер строительной отрасли
В рамках Domclick Digital Forum состоялось пленарное заседание «Будущее недвижимости и недвижимость будущего»
Тарас Скворцов: всего 8% работающих россиян могут накопить на первоначальный взнос по ипотеке за два года
Как отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка, всего за пять лет средний срок накопления вырос с 2,3 года до 6,2 годаС начала 2025 года Сбер сохранил жителям Поволжья более 557 млн рублей от мошенников
Подтвердить кредит в Сбере можно с помощью близкого человека — тогда деньги придут быстрее
AI Journey: Сбер для усиления киберзащиты разработал и интегрировал мультиагентную атакующую ИИ-систему
Глобальное сотрудничество ради прогресса: на AI Journey стартовал научный день конференции
Олег Мельниченко проведет прямую линию 11 декабря 2025
Губернатор лично ответит на вопросы, волнующие жителей Пензенской области
Олег Мельниченко обсудил с генконсулом КНР новые проекты сотрудничества
Стороны договорились о совместных проектахГоссовет обсудил стратегию кадрового обеспечения промышленности
Вадим Супиков помог избирателям в решении проблем с аварийными деревьями
Вадим Супиков: в бюджете Пензенской области сохранены соцобязательства и заложены новые меры поддержки
Глава Пензы участвует в региональных днях муниципального форума «Малая Родина – сила России»

