Найден инвестор, который достроит здание хирургического корпуса в Кузнецке
Расплатиться с ним региону предстоит в течение нескольких лет
На международном экономическом форуме в Санкт Петербурге губернатор Пензенской области Иван Белозерцев подписал инвестиционное соглашение о строительстве хирургического корпуса в Кузнецке.
— Мы давно искали компанию, которая могла бы достроить здание, а мы расплатились бы за него а течение 5-6 лет, — напомнил Иван Александрович. — Нужно грамотно выстроить дальнейший диалог, чтобы наши намерения получили продолжение.
Кроме того, в ходе форума представители региона обсудили с потенциальными партнерами возможность строительства станций по заправке машин газомоторным топливом.
Читайте также:
Специалисты Ломовского лесничества очистили Салолейские родники
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Осень 2025 на телеканале «Экспресс»: новые и легендарные программы
О них рассказывает этом продюсер медиахолдинга Павел Прохоренков
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героиниКуда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
В Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»

В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 7 месяцев 2025 года
На отчетную дату кредитный портфель Банка увеличился до 6,71 млрд рублей
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программыИсследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Как чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год