На Сурском море могут запретить рыбный промысел
Губернатор области Василий Бочкарев дал поручение проработать эту возможность.
На первом в текущем году координационном совещании по вопросам профилактики правонарушений рассматривались вопросы предотвращения загрязнения Сурского водохранилища и деятельности игровых салонов.
В целях недопущения загрязнения воды в главном водозаборе Пензы была высказана мысль о полном запрете рыбного промысла на Сурском море. Губернатор области Василий Бочкарев дал поручение проработать эту возможность.
Что касается деятельности игровых салонов, то борьбу с ними затрудняет законодательство, разрешающее игру в сети Интернет. Присутствующие на совещании силовики сошлись на том, что пока проблема решается на федеральном уровне нужно всеми путями минимизировать влияние игровых салонов на сознание людей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

