На строительство бассейна в Неверкино направлено 80 млн руб.
Его возведение ведется в две смены
В Неверкино полным ходом идет строительство бассейна. Его возводят рядом со школой им. П.А.Столыпина и соединят с учебным заведением теплым крытым переходом. Таким образом, школьники смогут проводить уроки физкультуры в воде.
— На сегодняшний день полностью завершен нулевой цикл, ведется монтаж конструкций каркаса, на очереди монтаж ограждающих конструкций, — рассказали в пресс-службе регионального Минстроя. — С 7 утра до 20 часов вечера в две смены, без выходных, ежедневно на объекте заняты 18 рабочих, кран, несколько единиц тяжелой техники.
Общая стоимость проекта — 80 миллионов рублей. Работы финансируются из трех бюджетов — федерального, областного и районного. За два прошедших месяца объем работ выполнен почти на 10 миллионов рублей. До нового года будет освоено еще столько же.
Читайте также:
В Неверкинском районе в частном подворье обнаружили бешеную лису
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

