На Соборной площади появилась 8-метровая хвойная красавица
Ее уже украсили шарами
На Соборной площади появилась новогодняя елка. К декорированию живой ели приступили в четверг, 12 декабря 2024. На ветвях уже висят шары, на макушке размещена звезда. Планируется, что завтра вокруг елочки установят декоративное ограждение. Вечером заработает иллюминация – девять гирлянд и столько же световых снежинок.Зимнюю красавицу доставили в Пензу из деревни Пяша Мокшанского района. Высота елки составляет 8,5 м.
Напомним, новогоднее дерево на центральной площади города оформили игрушками в стиле абашевской керамики. О новогодних представлениях, спектаклях, интермедиях и в шоу в Пензе в сезоне 2024-2025, читайте здесь.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ, Ника СТРЕЛЬНИКОВА,

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки