Мужчины-пензенцы накануне 8 Марта рассказали о безумных поступках ради женщин

Некоторые ответы респондентов удивляют

Мужчины-пензенцы накануне 8 Марта рассказали о безумных поступках ради женщин

Накануне 8 Марта сервис по поиску работы SuperJob провел среди мужчин опрос. Респондентам задавали вопрос — что самое безрассудное им приходилось делать ради женщины.

Каждый четвертый отвечал, что женитьба — самое безрассудное, что только им приходилось делать ради женщины. 8% мужчин безрассудным поступком назвали долгие поездки ради встреч с любимой. Столько же считают безумием со своей стороны признание в любви. Еще 5% ради женщины решились на переезд.

По 3% голосов набрали безумства вроде драк и покорения высоты. Формулировки были примерно такие: «Залезал в общагу к невесте по водосточной трубе». Еще 2% буквально разорились ради дорогого подарка женщине.

1 из 100 мужчин ради любимой брал кредиты. По 1% набрали такие безумства как купание в проруби, прыжки с высоты. Также 1% респондентов признался, что  прощали измены. Еще 1% назвал безрассудством развод с женой ради любовницы.

Среди других неординарных поступков во имя любви — именные татуировки, серенады, ссоры с родителями и даже увольнения с работы.

В жизни 20% респондентов не было любовных безрассудств.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное