Молодые зареченские предприниматели — обладатели Национальной премии «Молодые львы — 2013»
Разработка резидента бизнес-инкубатора «Импульс» победила в номинации «Лучший технологический проект»
Зареченский бизнес-инкубатор «Импульс» с проектом компании-резидента «Гейзер» стал победителем престижной Национальной премии в области бизнес-инкубаторства и инновационного предпринимательства «Молодые львы — 2013». Работа отмечена в номинации «Лучший технологический проект».
Как сообщила менеджер по проектам бизнес-инкубатора Ольга Лебедева, конкурсантов оценивал международный Экспертный Совет, в который вошли представители Национальной ассоциации бизнес-инкубаторства (NBIA, США) и ведущие российские эксперты в области предпринимательства.
В администрации Заречного добавили, что в качестве приза «Импульс» получил возможность бесплатного участия в различных конференциях и обучающих семинарах, проводимых ведущими мировыми технопарками.
Читайте также:
В Заречном начался отлов бездомных животных
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сеть Караван: Жители Пензы съели более 10 тон морских деликатесов в октябре
Рыбный сезон в «Караване» набирает обороты
Следком выясняет обстоятельства гибели женщины при пожаре в Башмаково
Тело было обнаружено после ликвидации открытого пламени
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Публикуем самую интересную афишу
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
При прогнозировании основных параметров регионального бюджета удалось сохранить его социальную направленность
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала годаУмный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

