Молодежный совет при городской Думе восстанавливает хоккейные коробки

Молодежный совет при городской Думе восстанавливает хоккейные коробки

Ребята хотят привлечь внимание к проблеме поддержания порядка в городе.

Когда руководство областного центра объявило о проведении месячника по благоустройству, общественный молодежный совет при Пензенской городской Думе поддержал эту инициативу. Ребята начали проводить мероприятия по благоустройству и уборке улиц города. Так, молодые парламентарии не только очистили внутридворовую территорию в центре города по проспекту Победы, но и при поддержке депутатов городской Думы начали ремонт нескольких хоккейных коробок в Пензе.

— Своим примером ребята хотели привлечь внимание молодежи города к проблеме поддержания чистоты и порядка в городе, спортивных объектов в хорошем состоянии. До начала зимнего сезона совет планирует восстановить 3 хоккейные коробки, — рассказали в Думе.

13 ноября на территории ТСЖ  «Союз»  во дворе жилых домов № 21 и 25 по улице Вяземского состоится «Праздник двора», посвящённый подготовке спортивных объектов города к зимнему сезону.  В рамках мероприятия состоится передача отремонтированной членами Общественного молодежного совета при Пензенской городской Думе хоккейной коробки местным жителям.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное