Молодежь Пензы может получить грант на реализацию социальных проектов

Молодежь Пензы может получить грант на реализацию социальных проектов

Стартовал конкурс «Твоя инициатива»

В Пензе стартовал конкурс молодежных социальных проектов «Твоя инициатива», на который принимаются добровольческие социальные проекты молодежи Пензы, направленные на решение проблем жителей Пензы в области культуры, спорта, досуга, социальной и правовой защиты.

— Сумма грантов составляет от 5 до 15 тысяч рублей, — рассказал исполнительный директор Пензенского фонда местного сообщества «Гражданский союз» Олег Шарипков. — В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации и инициативные группы молодежи. Авторами и исполнителями проектов должны быть исключительно молодые люди в возрасте от 14 до 26 лет.

27 марта Банк молодежных инициатив проведет семинар по написанию заявок на конкурс для потенциальных заявителей. Окончание приема заявок — 15 апреля.

— Конкурс «Твоя инициатива» — это уникальная возможность для молодежи получить финансовые средства на реализацию своих идей, — добавил Олег Шарипков.

Узнать подробности проведения конкурса и получить форму заявки можно на сайте Пензенского фонда местного сообщества «Гражданский союз».

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное