Молодая пензенская семья стала приемными родителями для 4-х детей

Молодая пензенская семья стала приемными родителями для 4-х детей

В Законодательном собрании Пензенской области сегодня, 13 декабря, собрались семьи , которые стали победителями фестиваля творческих работ приемных семей региона «Тепло нашего дома». Фестиваль стал частью партийного проекта «Крепкая семья» регионального отделения ЕР.

Участники — приемные семьи из всех районов области — прислали на конкурс творческие ролики, фотографии и номера самодеятельности, где рассказали о секретах успешной и дружной семьи. На всех фотографиях — счастливые моменты беззаботного детства, улыбки ребят, их успехи.

Финалисты рассказали губернатору Ивану Белозерцеву о том, что служит фундаментом для крепкой семьи: дружба, здоровье и семейное согласие.

— Мама — самый главный человек в жизни каждого ребенка. Она тревожится за нас, она переживает и очень гордится успехами своих детей. Я хочу поклониться мамам, сидящим в зале. Они достойны вашего уважения и вашей заботы! Помогайте мамам, уважайте их! — обратился губернатор к детям и взрослым в зале.

Атмосфера в зале была очень уютной: детям очень понравились сладости, выпечка и горячий чай.

Затем прошла церемония награждения финалистов и победителей творческого фестиваля приемных семей .

Благодарностью губернатора и отдельным вниманием на церемонии была отмечена семья Мурсекаевых. Молодая пара — Альфия и Тяфик — стали приемными родителями сразу для 4-х малышей!!! Это случилось в уходящем 2019 году, так что Новый год все малыши будут встречать дома с елкой, в окружении любви и заботы мамы и папы.

Автор: Наталья НАЗЕМНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное