Михаил Косой: «Постараюсь, чтобы пенсионерам в Пензенской области было уютно»

Михаил Косой: «Постараюсь, чтобы пенсионерам в Пензенской области было уютно»

Новый управляющий Пензенского отделения Пенсионного фонда приступил к исполнению обязанностей.

Как мы уже сообщали, управляющим Пензенского отделения Пенсионного фонда РФ назначен Михаил Косой. В понедельник с назначением на новую должность бывшего помощника полномочного представителя Президента в ПФО поздравил губернатор Пензенской области Василий Бочкарев.

— Сегодня Пензенскому отделению Пенсионного Фонда нужно работать над реализацией многих проектов, в частности, необходимо повышать уровень компьютерной грамотности населения, особенно жителей пенсионного возраста, — сказал глава региона. — Осуществление данного проекта позволит значительно увеличить число людей, умеющих грамотно работать с новыми информационными технологиями.

— Когда мы приняли решение о назначении Михаила Григорьевича на этот пост, возражений ни у кого не было, — рассказал начальник пенсионного Управления Приволжского федерального округа Виктор Бабакаев. — Он пензяк, прошел хорошую кадровую школу, его поддерживает губернатор. Кстати, коллектив Михаилу Косому достался отличный: отделение Пенсионного Фонда по Пензенской области входит в десятку лучших в России и в пятерку в ПФО, потеснив таких «гигантов», как Самарскую область и Пермский край.

— На родину всегда возвращаешься с хорошим настроением, — поделился с журналистами Михаил Косой. — Будем работать. Постараюсь сделать все для того, чтобы пожилым людям в нашем регионе было уютно. Чтобы жизнь была достойной и интересной.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное