Михаил Бабич поздравил пензенцев с Днем народного единства

Михаил Бабич поздравил пензенцев с Днем народного единства

Полпред президента РФ в ПФО отметил, что история учит объединять усилия и в мирной жизни

4 ноября, в День народного единства, полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич поздравил с праздником жителей Пензенской области и округа.

— Поздравляю всех жителей Приволжского федерального округа с Днем народного единства!

Сила нашего государства, залог его процветания и развития заключается в единстве народов. На протяжении многих лет Приволжье является примером мирного и плодотворного сосуществования людей разных национальностей и вероисповеданий, основанного на взаимном уважении и дружбе. Наша задача — сберечь и приумножить это уникальное единство ради мира и благополучия людей, социальной стабильности и взаимопонимания в обществе.

История учит нас объединять усилия не только в трудную минуту, но и в мирной повседневной жизни – только так можно идти вперед, развивая свое государство, укрепляя общественные отношения и совершенствуясь самим.

Отдавая дань уважения нашим великим предкам, сумевшим в 1612 году сохранить целостность и независимость страны, необходимо помнить, что сегодня мы отвечаем за свою Родину. Давайте любить ее и беречь вместе!

С праздником, дорогие друзья! С Днем народного единства! — говорится в его поздравлении.

 

Читайте также:

Порядок на 4 ноября обеспечат 500 пензенских полицейских

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное