Мельниченко распорядился отрегулировать автотранспортную ситуацию в районе Бакунинского моста

Врио губернатора поставил перед ответственными лицами ряд задач

Мельниченко распорядился отрегулировать автотранспортную ситуацию в районе Бакунинского моста

Врио губернатора распорядился отрегулировать автотранспортную ситуацию в районе Бакунинского моста.

На необходимость проведения детального анализа интенсивности транспортных потоков на этом участке Олег Мельниченко нацелил должностных лиц в пятницу, 10 сентября 2021 года.

— Бакунинский мост после реконструкции открыт. Движение по одной из ключевых автотранспортных артерий областного центра возобновилось. Теперь важно, чтобы дорожное движение на этом участке было организовано с учетом загруженности обновленного моста и прилегающих улиц, в зависимости от времени суток, — поставил задачу врио губернатора.

Олег Мельниченко поручил начальнику Управления транспорта совместно с администрацией Пензы провести мониторинг интенсивности движения на Бакунинском мосту и прилегающих к нему участков улично-дорожной сети. Нужно проанализировать, как изменяются потоки в течение суток. Требуется определить необходимость установки дополнительных дорожных знаков и светофоров. По результатам анализа, нужно разработать предложения о выборе наиболее эффективного способа организации дорожного движения на этом участке.

Отрегулировать автотранспортную ситуацию в районе Бакунинского моста, по словам врио губернатора, необходимо уже к началу октября этого года.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное