Мельниченко поздравил жителей Пензенской области с Днем железнодорожника

Поздравление Олега Мельниченко опубликовано на сайте правительства региона

Мельниченко поздравил жителей Пензенской области с Днем железнодорожника

Врио губернатора поздравил тружеников и ветеранов железнодорожного транспорта Пензенской области с профессиональным праздником.

— Ваша отрасль является одним из важнейших стратегических направлений экономики России. Она играет ключевую роль в укреплении экономического, оборонного потенциала нашего государства, обеспечивает слаженную работу всех отраслей хозяйства, дальнейшее укрепление международных и межрегиональных  связей, — говорится в поздравлении Олега Мельниченко.

Врио губернатора  отметил, что сегодня российские железные дороги переживают новый технологический подъём – увеличивается скорость движения, повышается комфорт, растёт пассажиропоток и объёмы грузоперевозок. 

— Благодарю ветеранов и работников железнодорожной отрасли за добросовестный, ответственный труд, профессионализм и пунктуальность, верность избранному делу, — говорится в поздравлении.

Врио губернатора пожелал ветеранам и работникам железнодорожного транспорта крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, а также плодотворной деятельности на благо России и Пензенской области.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное