Мельниченко посетил отремонтированную поликлинику в Заречном
Так, входная группа и прилегающая территория полностью обновлены. Теперь попасть в поликлинику можно через главный вход или отдельный вход для пациентов с признаками ОРВИ. Внутри – просторный холл с удобной регистратурой, электронным табло с расписанием врачей, терминалом самозаписи и отдельным местом для администратора, который помогает посетителям.
Первый этаж занимает рентген-кабинет, травматология, кабинеты маммографии, процедурный и неотложной помощи. Аптеку переместили на четвертый этаж, где расположены кабинеты терапевтов. Четвёртый этаж также полностью обновлен: новая мебель, кондиционеры.
Губернатор лично пообщался с пациентами и персоналом, положительно оценив результаты ремонта и поинтересовавшись условиями работы.
Автор: Анна КИТАЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

