Как пензенцам принять участие в акции «Бессмертный полк» онлайн 2021

Подробная инструкция о том, как зарегистрироваться на сайте проекта

Как пензенцам принять участие в акции «Бессмертный полк» онлайн 2021

Онлайн-шествие «Бессмертный полк» состоится во всех регионах России 9 мая в 15.00 по местному времени. Чтобы принять участие в проекте, нужно до 7 мая 2021 года подать заявку на сайте проекта «Бессмертный полк» 2021.polkrf.ru, через социальные сети ВК vk.com/polk_app и Одноклассники ok.ru/app/polk или на сайте «Банк памяти» sber9may.ru/. После регистрации фотографии ваших ветеранов будут включены в трансляцию.

Накануне акции вам придем сообщение о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка-онлайн. Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

Как зарегистрироваться на сайте «Бессмертный полк»-онлайн 2021

  • Зайдите на сайт 2021polkrf.ru.
  • Нажмите на кнопку: «Принять участие» и выберете регион.
  • Зарегистрируйтесь в проекте через e-mail, либо номер телефона, получите код доступа к личному кабинету. Можно авторизоваться через аккаунт в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники.

Принять участие в проекте можно также через ресурс «Банк Памяти» на sber9may.ru и мини-приложения «Бессмертный полк» в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. В личном кабинете введите фамилию, имя, отчество вашего героя, его годы жизни, прикрепите фотографию, а также добавьте свою фотографию.

Всего в личном кабинете участника можно разместить до 15 героев.

Присоединяйтесь к «Бессмертному полку-онлайн!»

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное