Как будут работать пензенские ТЦ в «нерабочую неделю»

Как будут работать пензенские ТЦ в «нерабочую неделю»

Многим пензенцам интересно, будут ли работать торговые центры и крупные магазины в «нерабочую неделю», с 28 марта по 5 апреля 2020 года. Мы собрали для вас полную информацию о режиме работы ТЦ, фитнесс-центров и других заведений в городе.
 
ТРК «Коллаж» с 28 марта до 5 апреля будет работать в ограниченном режиме. Работа всех магазинов и фудкорта приостановлена.  Гипермаркет «Магнит» будет открыт с 9.00 до 23.00. С 10.00 до 23.00 в «Коллаже» будут работать только аптека, салон сотовой связи МТС и «Бубль Гум», а также отдел «Al саpone». Время работы парковки и банкоматов с 9.00 до 23.00. Вы можете зайти в ТРК со входов «А» и «Г».

ТРЦ «Высшая лига» также будет работать в ограниченном режиме. Кинотеатр «Высшая лига» закрыт с 26 марта и до особого распоряжения. В центре работают только магазин «Два гуся», аптека и парковка. 

ТРЦ «Пассаж» закрыт до 5 апреля. В торговом комплексе продолжит работу только магазин «Детский мир». «Для посещения магазина просим Вас воспользоваться входом в торговый центр со стороны улицы Московская», — говорится в сообщении администрации ТЦ на официальном сайте «Пассажа».

ТЦ «Санимарт» также приостанавливает работу, магазин «Перекресток» будет работать в обычном режиме, говорится на официальной страничке торгового центра в сети «Вконтакте». 

ТРЦ «Берлин» и кинотеатр «Берлин Синема» приостанавливает работу до 15 апреля. Об этом говорится на сайте заведения, по вопросу возврата ранее купленных билетов администрация развлекательного заведения просит обращаться по телефону: 8-909-321-20-00. 

На ярмарке «Красные холмы» в самом центре Пензы с 28 марта будет работать только продуктовая ярмарка. Другие отделы закрыты. 

ЦУМ Пенза на своей странице в социальной сети «Вконтакте» проинформировал пензенцев, что вынужден приостановить работу магазинов за исключением магазинов продовольственных товаров, аптеки, магазина детских товаров. Такой режим действует до 5 апреля. 

Кинотеатр «Современник» закрыл свои кинозалы до 15 апреля, а кафе и бары до 5 апреля согласно постановлению губернатора. Однако, на информационной линии кинотеатра сообщили, что заведение работает на доставку еды. 

А вот в ТРЦ «Суворовский», в ТРЦ «Ритейл Парк» телефоны и социальные сети молчат. Выяснить, будут ли работать и в каком режиме эти заведения не удалось. 

Кроме того, о приостановлении работы сообщили своим клиентам спортивные клубы и фитнесс-центры «Алекс-фитнес», «Uni-gym», «Fitup». Клубы предприняли ряд мер для того, чтобы клиентам было удобно вернуться к занятиям спортом. Так Fitup заморозил абонементы на период до 5 апреля и начал на своих страницах в социальных сетях вести онлайн тренировки. В Uni-gym также анонсирует онлайн тренировки и уроки для своих клиенты и предлагает попробовать тренироваться онлайн всем желающим.

Автор: Николай НОСОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное