К месту автокатастрофы под Пензой приехал настоятель бессоновского храма
Отец Александр намерен молиться о здравии выживших и за упокой погибших — ФОТО
Страшная автокатастрофа в Бессоновском районе, произошедшая сегодня, 2 марта, пожалуй, никого не оставила равнодушным.
Принял близко к сердцу людское горе и настоятель храма Георгия Победоносца в с. Бессоновка Александр Угольков. О случившемся отец Александр узнал от знакомых и сразу же выехал на место трагедии. Настоятель храма намерен узнать имена пострадавших и погибших и молиться об их здравии и за упокой соответственно.
Напомним, около часа дня на 665 км федеральной автодороги «Урал» столкнулись фура и микроавтобус с ульяновскими номерами. В результате девять человек погибли, трое госпитализированы (водители обоих авто и четырехлетний пассажир микроавтобуса). Извлечение тел погибших осложняется тем, что машины получили серьезные механические повреждения. Спасателям приходится вырезать сидения из смятого от удара салона.
Личности многих жертв пока не установлены, но уже известно, что среди них немало наших земляков: несмотря на то, что микроавтобус ехал из Пензы в Ульяновск, он делал несколько остановок и на территории сурского края.
Читайте также:
Автокатастрофу под Пензой могли спровоцировать дорожные условия
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

