Из квартир ветеранов выгонят нахлебников?
В ближайшее время пройдут проверки.
Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев дал поручение: специалистам областного минздрава и департамента градостроительства, подключив прокуратуру, провести проверки. Надо выяснить, кто поселился в новом жилье, полученном ветеранами.
Если квартиру облюбовали предприимчивые родственники, а фронтовик остался в своей прежней развалюхе, нужно срочно приять меры по его переселению.
Губернатор также потребовал ужесточить требования к качеству домов, возводимых для фронтовиков. В Сердобске был случай, когда подрядчик, погнавшись за сроками, сдал объект с многочисленными нарушениями. Ему придется либо полностью устранить недоделки, либо вернуть деньги фронтовику.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

