Губернатору Пензенской области продемонстрировали приемы рукопашного боя

Василий Бочкарев посетил кадеткую школу № 46.

Успехи пензенских кадетов из 46-й школы не остались незамеченными на самом высоком уровне. Учебное заведение посетили губернатор области Василий Бочкарев и глава администрации города Роман Чернов. Они лично поздравили ребят.

Основным поводом послужила блестящая победа наших юных казаков во время смены во Всероссийском центре «Орленок». Она проводилась в рамках смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус» и собрала весь цвет будущего казачества. Наши ребята стали лучшими из лучших.

— Я горжусь тем, что у нас есть такая школа, воспитывающая настоящих защитников отечества, — сказал кадетам Василий Бочкарев. — Уверен, что у вас большое будущее.

Губернатор вручил руководству школы сертификат на определенную сумму денег, которые будут потрачены на покупку новых инструментов для кадетского духового оркестра.

Ребята, принявшие участие в «золотой» смене, получили нагрудные знаки «Родина, мужество, честь, слава».

Кадеты подарили губернатору фотоальбом о жизни школы и продемонстрировали таланты, благодаря которым добились победы — владение приемами рукопашного боя и казацкими шашками, строевую и силовую подготовку.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное