Губернатор наградил Кривова, Репную и Каширского
29 декабря, в областном центре чествовали людей, которые хорошо потрудились в минувшем году
Это врачи, аграрии, деятели культуры, предприниматели, строители, рабочие… На церемонии глава региона Иван Белозерцев подвел предварительные итоги 2016 года.
— Статисты пока еще считают, но уже понятно: наша промышленность сработала с плюсом. Индекс промышленного производства, думаю, будет на уровне 104-105 процентов. Нам удалось добиться хороших показателей в сельском хозяйстве, в медицине. И в этом есть заслуга тех людей, которое собрались в этом зале.
Среди тех, чей труд был отмечен, немало известных людей. Это главный врач кардиоцентра Владлен Базылев, артистка драматического театра Галина Репная, художественный руководитель губернаторской капеллы Владимир Каширский, председатель регионального отделения «Российского союза спасателей» Геннадий Кабанов и другие. С Черноморского побережья на пензенскую землю на церемонию награждения прибыл и заместитель губернатора — председатель правительства Севастополя Юрий Кривов.
Президентскую награду — «Медаль ордена за заслуги перед Отечеством II степени» вручили председателю ТНВ им. Димитрова Петру Степанюку и главному конструктору «Радиозавода» Ивану Банарюку.



Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны

