«Форум Россия 2013» посетили более 2 тысяч делегатов
В обсуждениях приняли участие около 80 авторитетных спикеров. Форум был организован Сбербанком
Организованный Сбербанком «Форум Россия 2013» посетили более 2200 делегатов из более, чем 40 стран. В обсуждениях приняли участие около 80 авторитетных спикеров, в числе которых известные политики и экономисты, финансисты и инвесторы. Прямые трансляции с форума вели телеканалы «Россия 24», Bloomberg TV, CNBC, а также сайты РИА «Новости», Сбербанка России, «Форума Россия 2013». В освещении Форума приняли участие 232 журналиста.
В рамках форума Сбербанк заключил соглашения о сотрудничестве с ГМК «Норильский никель» и компанией «М.Видео».
Пленарные сессии форума охватили целый ряд актуальных тем: от общеэкономических и социально-политических вопросов до вызовов и перспектив в отдельных отраслях экономики.
Президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф выступил модератором пленарной сессии «Линии разлома: ответ России на вызовы XX века — коммунизм. Чего ждать в XXI столетии?», участниками которой стали, в частности, премьер-министр Великобритании в 1997–2007 годах Тони Блэр, экс-президент Чехии Вацлав Клаус, бывший министр иностранных дел Китая Ли Чжаосин, госсекретарь США в 2001–2005 годах Колин Пауэлл.
Кроме того, Герман Греф выступил на саммите телеканала CNBC «Ставка на перспективу» — заключительном мероприятии форума, в котором приняли участие помощник президента РФ Эльвира Набиуллина, председатель Национального банка Польши в 2001–2007 гг. Лешек Бальцерович, председатель центрального банка Турции в 1996–2001 гг. Эрчел Гази.
Резюме ключевых сессий, фотоматериалы и другая информация о «Форуме Россия 2013» доступны на официальном сайте мероприятия: www.therussiaforum.ru.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

