Детский омбудсмен успокоила участника СВО, чью дочь госпитализировали в Пензе
– Утром 26 апреля главный врач Рыбалкин Сергей Борисович сообщил, что ничего угрожающего жизни ребенка нет. Оказали необходимую медицинскую помощь. Маме дали рекомендации по соблюдению ребенком диеты и режима питания, – рассказала Елена Столярова на своей странице в ВК.
27 апреля Столярова связалась с мамой, та сказала, что девочку выписали из лечебного учреждения и «все нормально у них». Также Елена Алексеевна уточнила, что ситуацию в семье контролирует глава администрации Богословского сельсовета Светлана Капленкова.
– Отцу семейства сообщила, что оснований для беспокойства нет, – добавила детский омбудсмен.
Ранее мы рассказывали о 8-летней девочке, которой требуется дорогостоящая реабилитация после пожара.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

